Архив за день: 09.04.2020

График выдачи продуктовых наборов

Уважаемые родители!

с 13 по 18 апреля с 10.00 до 12.00 в детском саду пройдет выдача продуктовых наборов № 4 и № 11 для воспитанников.

Наборы  выдаются родителям (законным представителям) обучающегося на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Обращаем Ваше внимание на порядок выдачи продуктовых наборов:

С целью обеспечения соблюдения необходимых мер по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-2019) каждый родитель (законный представитель) при получении набора должен иметь средства индивидуальной защиты:  маску и перчатки;

Выдача наборов будет проводиться через три входа  в помещение  детского сада в следующем порядке:

—  вход № 1 — для групп «Рыбки», «Непоседы», «Ромашки»

—  вход № 2 — для групп «Гномики», «Улыбки»

—  вход № 3 — для групп «Солнышки», «Знайки»

Обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение правил ожидания, входа и выхода из помещения при получении наборов:

—  вход в помещение осуществляется по очереди, формируемой на площадке детского сада,  с соблюдением  безопасной дистанции между посетителями  – не менее 2 метров;

— вход в помещение следующего по очереди  посетителя осуществляется только после выхода из здания предыдущего и отхода на безопасное расстояние;

— в помещении при выдаче набора Вам необходимо будет предъявить документы, удостоверяющие Вас (поэтому приготовьте их заранее), расписаться в получении набора, получить набор и выйти из помещения;

— при общении с работниками детского сада, осуществляющими выдачу наборов,соблюдать безопасную дистанцию;

— при получении набора, не задерживаясь, выйти из здания и покинуть территорию детского сада.

Следите за информацией по выдаче наборов в группах WhatsApp.

По всем вопросам по организации выдачи наборов можно обращаться к администрации детского сада по электронной почте.

В целях реализации постановлений Правительства Санкт-Петербурга № 163 и № 167 Комитета по образованию Санкт-Петербурга издал распоряжение, которое определяет порядок предоставления продуктовых наборов.

Распоряжение № 877-р «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся» устанавливает порядок предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся, имеющим право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях, в соответствии с пунктами 1-4 статьи 82 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга».

ИНФОРМАЦИЯ О ЕДИНОВРЕМЕНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ

Уважаемые родители!

Продуктовые наборы будут выдаваться в государственных дошкольных образовательных учреждениях после поставки этих наборов в соответствии с утвержденным руководителем графиком с обязательным соблюдением всех необходимых мер по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Каждый родитель будет проинформирован о порядке и графике выдачи продуктовых наборов с указанием даты и времени выдачи продуктового набора.

Информация о готовности продуктовых наборов к выдаче будет дублироваться на официальном сайте дошкольного учреждения. Следите за информацией!

Апрель 2020
« Мар   Май »