Образовательное учреждение структурных подразделений не имеет.

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и действующим Уставом.
Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.
Формами самоуправления образовательной организации являются: Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет образовательного учреждения. Органы самоуправления действуют в соответствии с действующим Уставом и положением об органе самоуправления, утвержденном в соответствии с Уставом порядке.

Положение о Педагогическом совете образовательного учреждения

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Образовательном учреждении: создан совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о совете родителей